вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Шикарная женщина", "Очень красивая". Жена продюсера студии "Квартал 95" показала пышную грудь в декольте летнего платья

Саливанчук: А чудо есть! Оно в каждом из нас


Фото: salivanchuk.anna / Instagram

Украинская актриса Анна Саливанчук, супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова, 16 декабря разместила в Instagram черно-белое фото, на котором запечатлена в летнем платье-бюстье на бретелях. Наряд подчеркнул ее пышную грудь.

"Большая часть волшебства в мире кажется несуществующей, потому что мы слишком слепы или слишком заняты, чтобы его увидеть. А я скажу так – волшебство есть. Конечно, это не розовые единороги или скатерть-самобранка, но волшебство точно есть!" – подписала она публикацию, также добавив, где в жизни можно увидеть проявления волшебства.

"Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса жизни. А чудо есть! Оно в каждом из нас", – написала Саливанчук.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)

"Очень красивая", – прокомментировала фото tania_koval_.

"Анна, вы шикарная женщина!" – отметила tatyanastrezh.

Контекст

Анна Саливанчук замужем за продюсером студии "Квартал 95" Александром Божковым с 2015 года. В том же году у пары родился сын Глеб, а 1 сентября 2020-го – второй сын Никита.

Наиболее известные проекты с участием Саливанчук – фильм "Свингеры" и сериал "Однажды под Полтавой". Это украинский ситком. Премьера состоялась 28 октября 2014 года. Всего вышло 14 сезонов сериала.