Шоптенко показала, как вместе с сыном впервые каталась на лыжах


Украинский хореограф Алена Шоптенко в 35 лет впервые встала на лыжи. Об этом она рассказала 31 января в Instagram, разместив соответствующие фото и видео, на которых запечатлена вместе с сыном.
"Мне с детства постоянно говорили беречь ноги, поэтому только в 35 лет я решилась впервые встать на лыжи. Это смело. И один из тех страхов, которые я забрала с собой во взрослую жизнь и, думаю, даже передала бы сыну", – написала хореограф.
По словам Шоптенко, осознав, что времени на то, чтобы откладывать жизнь, у нее нет, ей стало намного проще избавляться от своих страхов.
"Все украинцы за одну ночь осознали это. К чему это я? Запишитесь на танцы, выучите язык или попробуйте что угодно, о чем всегда мечтали", – призвала подписчиков Шоптенко.

22 января, 22.33
Новости
Проживающая в Австрии Шоптенко показала, как поддерживает Украину
12 сентября, 19.26
Новости
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар