вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Шоптенко станцевала с сыном на руках

Шоптенко станцевала с сыном на руках Шоптенко: Вальс считается королем танцев, и неплохо было бы уметь его танцевать! 
Фото: alena_shoptenko / Instagram

Украинский хореограф Алена Шоптенко рассказала об историческом значении вальса.

Украинский хореограф Алена Шоптенко разместила в Instagram ролик, в котором запечатлена танцующей вальс с сыном Алексеем на руках.

"Когда мне было лет 14 и я попала на самый престижный конкурс по бальным танцам Блекпул, тренер рассказал мне, что в Англии есть закон, который обязывал женщин уметь танцевать вальс. Представляете? Женщины должны были уметь танцевать на законодательном уровне. Это же так серьезно! С тех пор прошло много лет, в Google подтверждение существования этого закона я так и не нашла, но вальс танцевать все же научилась. Теперь предлагаю и вам научиться. Ведь вальс считается королем танцев, и неплохо было бы уметь его танцевать! Поверьте, большая вероятность, что именно этот танец вам в жизни пригодится. Ну, а если вы уже танцевали вальс на последнем звонке или выпускном, то, уверена, вам будет приятно его вспомнить", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я долго думала что же мы будем танцевать завтра на онлайн уроке. И вспомнила одну историю! Когда мне было лет 14 и я попала на самый престижный конкурс по бальным танцам - Блекпул, тренер рассказал мне, что в Англии есть закон, который обязывал женщин уметь танцевать вальс. Представляете? Женщины должны были уметь танцевать на законодательном уровне * Это же так серьезно! * С тех пор прошло много лет, в Гугле подтверждение существования этого закона я так и не нашла * но вальс танцевать все же научилась * Теперь предлагаю и вам научиться * Ведь вальс считается королем танцев, и неплохо было бы уметь его танцевать! Поверьте, большая вероятность, что именно этот танец вам в жизни пригодится. Ну, а если вы уже танцевали вальс на последнем звонке или выпускном, то, уверена, вам будет приятно его вспомнить * Как всегда, завтра в 11:30 жду вас на уроке танца в прямом эфире * Надеваем длинные платья или юбки, чтоб все было по-королевски *

Публикация от ALENA SHOPTENKO (@alena_shoptenko)

Шоптенко проводит уроки танцев в прямом эфире Instagram.

Алена Шоптенко родила сына Алексея 9 июня 2018 года. Ее муж – Алексей Иванов – совладелец библиотеки Botan. Свадьба состоялась 15 октября 2016 года.