вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Сиди дома!". Собчак и Богомолов сняли пародию на социальные ролики

Собчак: Ты куда полез? Куда полез, а?
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак и ее муж, режиссер Константин Богомолов, разыграли сцену убийства за попытку покинуть огражденную территорию.

Российская телеведущая Ксения Собчак разместила в Instagram пародию на социальные ролики с призывами в период пандемии коронавируса оставаться дома.

"Вчера арестовали Иисуса, а я застрелила Иуду!" – подписала она видео.

В ролике Богомолов пытается перелезть через забор, но его настигает "выстрел".

"Ты куда полез? Куда полез, а?" – слышен голос Собчак за кадром. После того как она издает звук, имитирующий выстрел, Богомолов падает. В кадре появляется Собчак.

"Сиди дома!" – говорит она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вчера арестовали Иисуса,а я застрелила Иуду! #оставайсядома #стопкоронавирус

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

В Москве на Патриарших прудах за якобы нарушение карантина полиция задержала мужчину по имени Иисус Воробьев, выгуливавшего собаку.

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 8 апреля, общее количество инфицированных в мире превысило 1,43 млн, из них более 301 тыс. выздоровели, а 82 133 человека умерли. В РФ 7497 заразившихся, из них 58 умерших, 494 выздоровевших.