вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +19 Киев

"Смотреть всем срочно!" Брежнева в облегающем топе задала подписчикам "важный" вопрос

Брежнева: Я слабо представляю себя в купальнике на заводе, но, может, для такого дела и стоит


Фото: ververa / Instagram

Строящая карьеру в РФ 40-летняя украинская певица Вера Брежнева 9 февраля в Instagram Stories опубликовала короткое видео, для которого позировала в черном облегающем топе. В кадре она задала подписчикам "важный" вопрос.

"У меня важный вопрос. Почему я на Мальдивах – всем интересно, а я на мусороперерабатывающем заводе – нет? Смотреть всем срочно!" – сообщила она в ролике, имея в виду свою предыдущую публикацию в соцсети.

Спустя пару часов Брежнева запостила комментарий подписчика, который отметил, что в публикациях, сделанных на Мальдивах, она в купальнике.

"Я слабо представляю себя в купальнике на заводе, но, может, для такого дела и стоит [его надеть]", – ответила она пользователю соцсети.

1. Скриншот: ververa / Instagram

Контекст

Вера Брежнева (настоящая фамилия – Галушка) прошла кастинг в украинскую группу "ВИА Гра" 22 ноября 2002 года. После ухода из коллектива в 2003-м она начала сольную карьеру.

Брежнева – мать двоих детей. Старшую дочь Софию (2001) артистка родила в отношениях с украинским бизнесменом Виталием Войченко. Отцом младшей дочери Сары (2009) является украинский бизнесмен Михаил Киперман. Пара развелась в 2012 году после шести лет брака.

Брежнева замужем за украинским продюсером Константином Меладзе. Они тайно поженились 22 октября 2015 года в Италии. Общих детей у пары нет.