вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Собчак: Мечтала, чтобы меня стегал плеткой мужчина в кожаном фартуке с головой чудовища и чтобы потом лизали собаки

Собчак: Мечтала, чтобы меня стегал плеткой мужчина в кожаном фартуке с головой чудовища и чтобы потом лизали собаки Собчак: Давно известно, что талантливый режиссер – это человек с большими тараканами
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Российская телеведущая Ксения Собчак исполнила роль в кровавом фильме.

Российская телеведущая Ксения Собчак разместила в Instagram отрывок видеопроекта "Амрон", в котором по сюжету ее избили до крови.

"Давно известно, что талантливый режиссер – это человек с большими тараканами. Тараканы Максима Диденко мне понравились. Всегда мечтала именно об этом – чтобы меня стегал плеткой мужчина в кожаном фартуке с головой чудовища и чтобы потом лизали собаки..." – написала она.

В основе проекта – дебютный роман российского писателя Владимира Сорокина "Норма".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Давно известно,что талантливыи * режиссе * р - это человек с большими тараканами. Тараканы Максима Диденко @vnuchek мне понравились. Всегда мечтала именно об этом- чтобы меня стегал плеткои * мужчина в кожаном фартуке с головои * чудовища, и чтобы потом лизали собаки.... Короче ,проект #Амрон по Сорокинскои * «Норме» и команда @dailyheroesmedia -это круто ! Сыграть главную роль-круто вдвои * не!!! Срочно ищите на ютубе проект Амрон и смотрите! Фантазии * у Максима Диденко много. Хватит на всех ! #мывсеизвращенцы #бдсмmatters #амрон #сказкананочь

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Ксения Собчак родилась 5 ноября 1981 года в Ленинграде (теперь Санкт-Петербург), стала широко известной как ведущая реалити-шоу "Дом-2" на канале ТНТ, позже вела проект "Блондинка в шоколаде". Она создала проект "Собчак живьем" на телеканале "Дождь". Вела программу "Барабака и Серый Волк" вместе с Сергеем Кальварским на радиостанции "Серебряный дождь".