вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Собчак показала свое архивное фото в школьной форме photo icon

Собчак показала свое архивное фото в школьной форме Собчак: Неуспеваемость излечима
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Телеведущая Ксения Собчак показала, как выглядела школьницей, и рассказала о дислексии.

Российская телеведущая Ксения Собчак обнародовала в микроблоге собственный снимок в школьной форме. Пост она разместила в Instagram.

"Знаете, что такое дислексия? Это особое восприятие информации. Вот пример того, как человек с дислексией напишет цитату из произведения "Мастер и Маргарита": "Как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?" – написала она и отметила пост хэштегом "неуспеваемость излечима".

Знаете, что такое дислексия? Это - особое восприятие информации. Вот пример того, как человек с дислексией напишет цитату из произведения «Мастер и Маргарита»: Как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? #дислексияэтовозможность #неуспеваемостьизлечима @dyslexia_russia

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)