"Содержательных людей так мало". Тина Кароль рассказала, почему, влюбляясь, молчит о своих чувствах

Фото: tina_karol / Instagram
Украинская певица Тина Кароль 14 февраля в комментарии "Суспільне Культура" рассказала, что для нее означает любовь.
"Любовь для меня – это увлеченность человеком. Ни в коем случае нет физического какого-то влечения. Я могу быть влюблена в человека и никогда не скажу, потому что я влюблена в этот талант, в его качества. Очень редко когда состоится разговор на эту тему, потому что может рассыпаться образ. Очень редко, когда кумир с экрана отвечает тем качествам, которыми ты наделил его. Содержательных людей так мало, особенно в шоу-бизнесе. Я не наговариваю. Говорю правду, как есть", – заявила певица.
По словам Тины Кароль, любовь – это миф.
"Да, это обман себя. Возможно. Но это резонирует с твоими нейронными связами. И это твой миф. И любовь настоящая – когда есть платоническое влечение. То есть я не верю в физическое вообще. Оно может отсутствовать", – резюмировала артистка.
День святого Валентина артистка назвала маркетинговым ходом.
Тина Кароль (настоящее имя – Татьяна Либерман) воспитывает 16-летнего сына Вениамина. Его отец – покойный супруг и продюсер артистки Евгений Огир. Они поженились 15 июня 2008 года.
28 апреля 2013 года Тина Кароль овдовела – Огир умер на 33-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием. У него был рак желудка.
В ноябре 2020 года певица заявила, что будет рада незапланированной беременности, а в июле 2024 года призналась, что не исключает возможности во второй раз стать матерью.
Артистка не афиширует личную жизнь.