вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Сопонару, Кацурина, Тринчер и другие. Истории украинских знаменитостей, которые сделали маммопластику. Фото и видео после увеличения груди G photo icon

Сопонару, Кацурина, Тринчер и другие. Истории украинских знаменитостей, которые сделали маммопластику. Фото и видео после увеличения груди Тринчер готовилась к операции несколько месяцев, а Миша Романова решилась увеличить грудь, не подозревая, что беременна
Фото: annatrincher_official / Instagram, misharomanova / Instagram

Украинская танцовщица Илона Гвоздева 18 сентября сообщила, что намерена сделать маммопластику. По словам хореографа, она решилась на операцию, чтобы "чувствовать себя женщиной".

Интернет-издание "ГОРДОН" рассказывает, кто из украинских знаменитостей уже сделал маммопластику, и показывает, как они сейчас выглядят.

Ирина Сопонару

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" – проекта студии "Квартал 95" – Ирина Сопонару сделала маммопластику груди в 35 лет.

По словам певицы, она сделала это для себя.

"У меня по-прежнему небольшая грудь. Я раньше смотрела и мне нравились андрогинные девушки с плоской грудью без талии. Чтобы бедра были не очень выраженные. Это был мой вкус. Это был для меня идеал женщины. И это изменилось. Мне начали нравиться формы. И мне не хватало в некоторых местах этих форм. И я подумала, что жизнь так коротка. Она одна. Я прожила 35 лет с маленькой грудью – хочу остаток прожить со средней", – призналась 36-летняя Сопонару в интервью, которое 31 августа опубликовано на YouTube-канале украинского ведущего Славы Демина.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Irina Soponaru (@irinasoponaru)

Анна Тринчер

Украинская певица и актриса, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер в январе 2022 года сообщила, что сделала маммопластику. Артистка готовилась к операции несколько месяцев.

"У меня долгая история с моей грудью. До 17 лет меня уверяли, что она вырастет, но меня нагло обманывали! Не помогали ни капуста, ни спорт, ничего! И вот вопрос ребром: делать или нет? Все эти приколы про изюминку, инжир и будешь такая, как все, не работают!" – объясняла она тогда свое решение.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений користувачем @annatrincher_official

Дарья Кацурина

Девушка украинского певца Dantes, 27-летний украинский ресторатор и дизайнер Дарья Кацурина сделала пластику груди после того, как родила первого ребенка в 2016 году. Об этом она рассказала в феврале 2023 года.

"Грудь я сделала после первых родов. Довольна? Очень!" – написала она. 

Кацурина отметила, что после вторых родов не намерена переделывать форму груди, так как ей все нравится.

Так Кацурина выглядела после пластики груди до вторых родов.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Dasha Katsurina (@dasha_katsurina)

Слава Каминская

Украинская певица Слава Каминская также делала пластику груди. Об этом она рассказала в 2018 году в эфире канала СТБ. В интервью украинской журналистке Наташе Влащенко в 2021 году певица призналась, что решилась на маммопластику на тот момент 15 лет назад, так как ей казалось, что "сделав два больших шара, она будет интереснее".

"И у меня появилось больше харизмы, потому что я себя стала чувствовать увереннее", призналась она.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

Миша Романова

Украинская певица Миша Романова сделала пластику груди, когда находилась на 16-й неделе беременности, не подозревая, что ждет ребенка. Об этом она рассказала в интервью ведущей программы "Світське життя" на "1+1" Кате Осадчей в 2020 году.

"Эта история могла закончиться трагически. Я пришла в очень известную клинику, к очень известному врачу. Мне сделали все анализы, чтобы убедиться, что мне можно сделать операцию и что нет никаких противопоказаний. Мне сделали эту операцию. Но через несколько недель я поняла, что я была беременна. Мне сделали общий наркоз на 16-й неделе беременности", – рассказывала тогда артистка.

По словам певицы, операцию ей делал бывший муж Славы Каминской, украинский пластический хирург Эдгар Каминский. Его имя она озвучила вскоре в новом интервью Осадчей, сообщалось на сайте ТСН.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Misha Romanova (@misharomanova)

MamaRika

Украинская певица MamaRika не делала, но могла бы решиться на операцию по увеличению груди. Об этом артистка заявила в марте 2023 года, общаясь с подписчиками в Instagram.

"Потому что пока я кормила, "малышки" были бодрячком, а сейчас немного взгрустнули, – призналась актриса. – Вижу, что до фига кто сделал себе втихаря и даже вида не подает".

Артистка отметила, что сперва намерена прибегнуть к спорту и кремам от растяжек, а если это не поможет, тогда "действительно задумается о пластике".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений MamaRika (@mamarika_official)