вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Старшая дочь онкобольной Заворотнюк заявила, что выходит замуж

Старшая дочь онкобольной Заворотнюк заявила, что выходит замуж Анна – старшая дочь онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк
Фото: anna_zavorotnyuk / Instagram
Старшая дочь онкобольной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, 25-летняя блогер Анна Заворотнюк 18 июля в Instagram Stories, отвечая на вопросы подписчиков, заявила, что уже получила предложение выйти замуж от своего избранника.

"Замуж скоро?" – поинтересовались фолловеры.

"Уже позвали", – заявила Анна Заворотнюк.

Скриншот: anna_zavorotnyuk / Instagram Скриншот: anna_zavorotnyuk / Instagram

Она не назвала имя своего избранника и вероятную дату свадьбы. Совместных фото со своим женихом дочь актрисы также не публикует.

Контекст

Анна (1996) – старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк. У Анны есть младший брат Майкл (2000). Их отец – первый муж Анастасии Заворотнюк, бизнесмен Дмитрий Стрюков.

В 2018 году знаменитость в браке с российским фигуристом Петром Чернышевым родила дочь Милу, а сентябре 2019 года в СМИ появилась информация, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна – у нее диагностировали глиобластому, одну из самых опасных форм рака.

Родные актрисы долгое время не комментировали ее состояние, но в конце ноября 2020 года Анна Заворотнюк назвала мать настоящим бойцом, заявив, что ей хватит сил справиться с недугом.

В мае 2021 года окружение артистки рассказало российским СМИ, что у нее начался рецидив.

В июле Анна Заворотнюк заявила, что после поездки в оккупированный РФ Крым заразилась коронавирусом.