вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Сумская, Денисенко, Тринчер, Огневич и другие. В Киеве состоялся показ украинской комедии "Сусідка" с Мишиной и Гордоном. Фото photo icon

Сумская, Денисенко, Тринчер, Огневич и другие. В Киеве состоялся показ украинской комедии Сумская (слева) и Денисенко (в центре) посетили допремьерный показ фильма, в котором снялся Егоров (справа)
Фото: YULA / Facebook
27 декабря в Киеве состоялся допремьерный показ украинской комедии "Сусідка", главные роли в которой исполнили украинские актеры Ксения Мишина и Артемий Егоров. Об этом сообщается в пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН".

В фильме также снимались украинская певица Анна Тринчер и основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон. Он сыграл в картине самого себя.

Фильм снят режиссером Наталией Пасеницкой по сценарию украинской писательницы Ирены Карпы. Саундтрек к картине записали украинские артисты Monatik и Roxolana.

Допремьерный показ посетили украинские знаменитости, среди которых актрисы Ольга Сумская и Наталья Денисенко, режиссер Семен Горов с женой Яной Помазан, певица Michelle Andrade, победитель "Танцев со звездами" Макс Леонов, певица Злата Огневич. 

Также на показе были Егоров и Тринчер. Показ картины в украинских кинотеатрах начнется 29 декабря.


Контекст
Изначально премьера картины была запланирована на 3 марта, но из-за полномасштабного вторжения РФ в Украину показ был отменен.