вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Супер жена! Супер мама! Супер женщина!" Жена футболиста Пятова, мама четверых детей, засветила ноги в шортах

Юлия Пятова уверяет, что одевается не стильно и в недорогие бренды, поскольку у нее "другие ценности и приоритеты"
Фото: piatova / Instagram

Жена капитана сборной Украины по футболу, вратаря донецкого "Шахтера" Андрея Пятова Юлия 6 августа запостила в Instagram свою фотографию с одного из светских мероприятий в Киеве. На снимке супруга спортсмена, мать четверых детей, позирует в черных атласных шортах и в светлых туфлях на шпильке.

"Я, конечно, не любитель светских раутов, чувствую себя не в своей тарелке. Кажется, мне там не место: недостаточно популярная, не стильно одетая в недорогие бренды и ювелирные украшения простые. Ну так мне комфортно по жизни, у меня другие ценности и приоритеты", – подписала снимок Пятова.

"Вы красивые в любой одежде и без украшений! Супер жена! Супер мама! Супер женщина!" – прокомментировала фото kulyk0303.

"Какое милое кокетство. Особенно понравилось "не стильно одетая". Стиль – он ведь не в брендах, а внутри. И у вас он точно есть", – написала ninaponomarova.

Контекст

Заслуженный мастер спорта, футболист Андрей Пятов родился 28 июня 1984 года в Кировограде. В донецкий "Шахтер" футболист перешел из полтавской "Ворсклы" в декабре 2006 года. По информации СМИ, стоимость перехода была 6 млн грн. В составе "Шахтера" он выиграл Кубок УЕФА 2008–2009 годов.

Андрей и Юлия Пятовы поженились в 2005 году. Супруги воспитывают четверых детей: троих девочек – Дашу, Милану и Майю – и сына Льва, который родился два с половиной года назад.