вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Танцовщица Русина после слухов о романе с Melovin показала страстные поцелуи на кипрском пляже с новым бойфрендом

Танцовщица Русина после слухов о романе с Melovin показала страстные поцелуи на кипрском пляже с новым бойфрендом Melovin, покидая шоу "Танцы со звездами" осенью 2021 года, поцеловал Русину в губы
Фото: lissarusina / Instagram
Украинская танцовщица Лиза Русина, выступавшая в последнем сезоне шоу "Танцы со звездами" на "1+1" в паре с украинским певцом Melovin, 14 февраля в Instagram разместила видео, в котором запечатлена в объятиях парня. Она посвятила публикацию Дню святого Валентина, не став афишировать имя своего партнера.

Во время съемки пара страстно целовалась на пляже перед камерой. Подписчики Русиной отметили, что в настоящее время она находится на Кипре. 

В комментариях фолловеры также вспомнили о якобы романе Русиной с Melovin

"А с Melovin бы так", – отреагировали в сети.

"Так это же была такая фейковая любовь", – написали подписчики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лизавета * (@lissarusina)

Контекст

Русина родилась 10 января 1996 года в Украине. Она начинала карьеру в балете выступающей в РФ украинской певицы Maruv. 

Русина и Melovin покинули проект "Танцы со звездами" 21 октября. Прощаясь с участниками проекта, певец на камеру страстно поцеловал сопротивлявшуюся Русину в губы. После завершения проекта бисексуальный певец говорил в интервью, что, возможно, влюбился в Русину. "Таких девушек реально мало, которые искренние. Я реально могу о Лизе очень много говорить. Лиза просто удивительная девушка", – заявил он тогда.