вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Тело – это отражение наших мыслей". Каменских засветила фигуру в нюдовом белье

Каменских: Я стараюсь мотивировать и поддерживать вас на пути к вашему здоровому и спортивному телу
Фото: kamenskux / Instagram

Украинская певица Настя Каменских показала, как тренируется дома.

Украинская певица NK (Настя Каменских) разместила в Instagram фото в нюдовом белье.

"Согласны ли вы, что тело – это отражение наших мыслей и внутренних ощущений? Фигура, осанка, походка – это результат заботы о своем здоровье и уважения к себе, позитивных мыслей и настроя. Я считаю, что занятия спортом, утренние зарядки, танцы, йога, пробежки в любое удобное для вас время или другой вариант на ваш выбор – это в первую очередь проявление заботы о своем теле и здоровье. И я стараюсь мотивировать и поддерживать вас на пути к вашему здоровому и спортивному телу", – написала певица. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Согласны ли вы , что тело - это отражение наших мыслей и внутренних ощущений? Фигура, осанка, походка - это результат заботы о своем здоровье и уважения к себе, позитивных мыслей и настроя * Я считаю, что занятия спортом, утренние зарядки, танцы, йога, пробежки в любое удобное для вас время или другой вариант на ваш выбор - это в первую очередь проявления заботы о своем теле и здоровье * * И я стараюсь мотивировать и поддерживать вас на пути к вашему здоровому и спортивному телу * Именно поэтому я выкладываю в своем YouTube блоге разные тренировки, которые делаю всегда сама! * Сегодня утром я как раз опубликовала еще одну! * Это non-stop кардио, которое круто прокачивает все тело, делает его стройным и подтянутым! * Начните каждое свое утро с любви к себе и с тренировки! Ссылка - в сторис. * И напишите, если вам нравятся мои тренировки на YouTube. Если да - я буду продолжать их выкладывать *

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Каменских разместила в своем YouTube-блоге видео тренировки, снятое дома.

"Это non-stop кардио, которое круто прокачивает все тело, делает его стройным и подтянутым! Начинайе каждое свое утро с любви к себе и с тренировки!" – написала она.

Видео: NKofficial / YouTube

Настя Каменских выступала с рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) как дуэт "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности этой группы. 23 мая 2019 года Потап женился на Каменских. Он пишет ей песни для сольного проекта исполнительницы – NK.