Тина Кароль презентовала свою первую коллекцию женской одежды. Хитом стали колготки с принтом "ЗСУ". Фото


Украинская певица Тина Кароль в партнерстве с украинским брендом One by One выпустила коллекцию женской одежды в поддержку украинских защитниц под слоганом "Вільні створювати одну історію". Об этом интернет-изданию "ГОРДОН" сообщила команда артистки 25 января.
Презентация приурочена ко дню рождения певицы. Вырученные от продажи коллекции деньги будут переданы на закупку термобелья для украинских защитниц.
Коллекция состоит из трикотажных костюмов, платьев, кардиганов с принтом "ЗСУ", а также балаклавы. В пресс-релизе отмечается, что хитом коллекции стали колготки с принтом "ЗСУ".
"Колготки сразу стали хитом продаж и вся первая партия была продана через час! В настоящее время бренд заявил о дополнительной партии, которую обещают выпустить в продажу в начале февраля", – сообщила команда артистки.

18 января, 13.18
Новости