Тина Кароль: С 25 лет, как только мы начали бороться с мужем за жизнь, я не праздновала ни одного дня рождения


Украинская певица Тина Кароль 25 января, в свой день рождения, на странице в Instagram обнародовала подборку своих фото и видео.
"С 25 лет, как только мы начали бороться с мужем за жизнь, я не праздновала ни одного дня рождения! Всегда выбирала сидеть в студии, петь, сниматься в "Голосе" или убегать от лишних глаз и поздравлений на Северный полюс, к северному сиянию. Это всего лишь день, но так много в нем надежд. Благодарю за поздравления", – написала она.
Тина Кароль включила в подборку снимки со своим сыном Вениамином и директором Павлом Орловым, а также показала, как в один из дней рождения ее поздравляли поклонники.
25 января Тине Кароль исполнилось 37 лет.

25 января, 11.30
Новости
25 января, 09.21
Новости
39-летняя Мейхер выставила на обозрение грудь и показала татуировку в интимном месте
24 января, 12.14
Новости
"Выглядит горячо!" Рианна оголилась полностью
24 января, 11.15
Новости
Добавили в тесто ложку соды – и сразу жарьте. Получатся очень пышные оладьи на кефире
13 мая, 15.01
Бульвар
"Такие мероприятия очень нужны". Рэпер Хас провел встречу в "Блогер Кемпе" Фонда Рината Ахметова
13 мая, 14.12
Общество
13 мая, 14.00
Политика