вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Тодоренко показала, как ее шестимесячный сын играет на синтезаторе

Тодоренко показала, как ее шестимесячный сын играет на синтезаторе Тодоренко: Так интересно анализировать себя в роли матери
Фото: reginatodorenko / Instagram

Работающая в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко показала видео совместного занятия музыкой с шестимесячным сыном Майклом.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая работает в РФ, показала, как обучает своего сына Майкла, родившегося 5 декабря 2018 года, игре на синтезаторе.

В ролике запечатлено, как Тодоренко исполняет "К Элизе" Бетховена. При этом на руках у нее находится сын Майкл. Ребенок в определенный момент начинает нажимать на клавиши.

"Так интересно анализировать себя в роли матери: как правильно привить любовь к музыке, а не навязать, как научить получать удовольствие от любимого дела, а не угнетать? Ох... Миллиард вопросов одолевает, но помощь родителей, психологов и книг успокаивает", – написала она.

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.

В 2008 году она стала финалисткой проекта "Фабрика звезд", а после – солисткой группы Real O. В 2014 году Тодоренко покинула группу. В том же году она прошла кастинг и стала ведущей тревел-шоу "Орел и решка" на украинском канале "Интер", которое покинула в 2017 году. Она ведет шоу "Пятница с Региной" на российском телеканале "Пятница".

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.