вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Тодоренко сообщила, что у нее диагностировали витилиго, и показала, как выглядит кожа без Photoshop

Тодоренко сообщила, что у нее диагностировали витилиго, и показала, как выглядит кожа без Photoshop Тодоренко: Раньше закрашивала колено, чтобы никто не заметил мое несовершенство
Фото: reginatodorenko / Instagram
По словам российской ведущей украинского происхождения Регины Тодоренко, раньше она стеснялась говорить о своем заболевании, а на снимках закрашивала участок кожи с нарушенной пигментацией.

Российская ведущая украинского происхождения Регина Тодоренко 17 марта в Instagram Stories сообщила, что врачи диагностировали у нее витилиго.

"Раньше стеснялась говорить об этом и все время закрашивала колено, чтобы никто не заметил мое несовершенство", – призналась ведущая.

Скриншот: reginatodorenko / Instagram Скриншот: reginatodorenko / Instagram

По словам артистки, нарушение пигментации кожи у нее выявлено на правой ноге в районе колена.

Скриншот: reginatodorenko / Instagram Скриншот: reginatodorenko / Instagram

Тодоренко родилась в Одессе в 1990 году. В 2014-м она прошла кастинг, став ведущей телепередачи "Орел и решка". В конце июля 2020 года стало известно, что Тодоренко будет работать ведущей на украинской радиостанции.

Ведущая замужем за российским певцом Владом Топаловым. Пара оформила отношения осенью 2018 года. В декабре того же года у супругов родился сын.

16 марта Тодоренко сообщила, что вместе с сыном находится в Одессе.