Тоня Матвиенко: Люди для меня поделились на тех, кто потерял маму, и тех, кто не понимает, как это – жить без мамы


После смерти матери, украинской певицы Нины Матвиенко ее дочь, украинская артистка Тоня Мативенко делит людей на тех, кто потерял своих матерей, и тех, кто не понимает, как жить без матери. Об этом Тоня Матвиенко рассказала в интервью, опубликованном 12 декабря на сайте Viva!.
"Увидеть [маму] мертвой… Для меня это был конец. Стресс и шок невероятный! Где-то три недели я вообще не спала. Постоянно есть чувство, что мама рядом, и я мысленно с ней разговаривала, знала даже, что она ответит. Не знаю, можно ли говорить – я очень сильно в себе закрылась. Вообще не ела. Даже снотворные принимала. Антидепрессанты я не пила, но в том состоянии, в каком я находилась, можно было загреметь в больницу. Половина волос выпала, – рассказала певица. – Люди для меня поделились на тех, кто потерял маму, и тех, кто не понимает, как это – жить без мамы. Это совершенно разные советы и соболезнования".
По словам артистки, ее спасла работа – она преподает в Киевском университете культуры.
"Мне позвонили из университета культуры, где я преподаю: "Тоня Петровна, завтра у ваших студентов экзамен". До этого они молчали и не трогали меня. И я подумала – ведь это мои студенты, я за них отвечаю, им же могут более низкие оценки поставить на сессии. Вот меня и спасло – я вышла на работу", – призналась певица.

7 мая, 17.43
Бульвар
Смешайте молоко и манную крупу – и дома будет целая гора кокосовых конфет. Рецепт без химии
7 мая, 16.40
Бульвар
"Раньше давление поднималось только от секса". Билык показала уникальные фото из архива
7 мая, 14.01
Новости