вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Тоня Матвиенко о браке с Мирзояном: Мама всегда говорила: "Не дай бог выйдешь замуж за артиста. Это будет капец". Она так и не смирилась

Тоня Матвиенко о браке с Мирзояном: Мама всегда говорила: Тоня Матвиенко и Мирзоян поженились в 2017 году
Фото: Тоня Матвієнко / Facebook

Украинская певица Нина Матвиенко была против того, чтобы ее дочь, украинская артистка Тоня Матвиенко выходила замуж за представителя творческой профессии. Об этом Тоня Матвиенко рассказала в интервью, которое 24 декабря опубликовано на YouTube-канале радио "Люкс ФМ".

"Мама всегда говорила: "Не дай бог ты выйдешь замуж или за артиста, или за музыканта или художника, это будет капец". И полюбила я музыканта – [украинского певца Арсена] Мирзояна", – рассказала певица.

По слова Тони Матвиенко, ей нравится то, что у них с мужем одинаковые профессии.

"Я всегда понимаю, что происходит, где он, почему такие поклонницы, почему так пишут. Я все это понимаю. Мне очень нравится, что муж у меня артист", – заявила она.

"Долго Нина Митрофановна бралась за голову, пока не смирилась с этим?" – уточнил у артистки ведущий. 

"Она так и не смирилась, мне кажется", – рассмеялась певица.

Контекст

Тоня Матвиенко и Мирзоян поженились в 2017 году. Их дочь Нина родилась в 2016 году. От предыдущих отношений у Мирзояна есть два сына, а у певицы – взрослая дочь.

Нина Матвиенко умерла 8 октября, не дожив до 76-летия два дня. О ее смерти сообщила дочь певицы. Артистку похоронили 11 октября на Зверинецком кладбище.