вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Тоня Матвиенко рассказала, почему старшая дочь отказывалась с ней жить, переехав в семью своего отца

Тоня Матвиенко рассказала, почему старшая дочь отказывалась с ней жить, переехав в семью своего отца Матвиенко: Старшей уже 25, я не могу контролировать и рассказывать, как жить. Это уже моя подруга
Фото: Тоня Матвієнко / Facebook

Украинская певица Тоня Матвиенко относится к своей старшей дочери, 25-летней Ульяне, как к подруге. Об этом она рассказала в интервью, которое 24 декабря опубликовано на YouTube-канале радио "Люкс ФМ".

"Старшей уже 25, я не могу контролировать и рассказывать, как жить. Это уже моя подруга", – заявила Тоня Матвиенко.

По словам певицы, так было в их взаимоотношениях не всегда.

"Был момент, мы с первым мужем разошлись, и она сказала, что поедет в ту семью жить. Я как раз попала на шоу "Голос країни" в [2011 году], та семья решила, что у меня нет времени на Ульяну, и сказала: "Давай ты у нас поживешь, пока мама будет петь". И так переубедили моего ребенка. И тогда, чтобы вернуть старшую дочь, я стала ей подругой. И все вышло", – призналась 42-летняя певица.

В декабре в интервью украинскому изданию Viva! певица призналась, что хотела бы, чтобы ее дочь уже вышла замуж.

"Хотела бы, чтобы моя старшая дочь обрела свою любовь и вышла замуж", – заявила тогда артистка.

 

Контекст

Тоня Матвиенко (1981) родила дочь Ульяну в 1998 году. На тот момент ей было 17 лет. С отцом Ульяны певица сейчас не общается. По словам Тони Матвиенко, она на него обижена.

В 2017 году Тоня Матвиенко вышла замуж за украинского певца Арсена Мирзояна. Она вторая жена Мирзояна. Артисты познакомились в 2011 году во время участия в шоу "Голос країни" на "1+1". На тот момент Мирзоян был женат, жил и работал в Запорожье. От предыдущих отношений у Мирзояна есть двое сыновей.

Матвиенко и Мирзоян воспитывают дочь Нину (2016).