вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Тоня Матвиенко: О чем я мечтаю? Хотела бы, чтобы старшая дочь обрела свою любовь и вышла замуж

Тоня Матвиенко: О чем я мечтаю? Хотела бы, чтобы старшая дочь обрела свою любовь и вышла замуж Тоня Матвиенко родила дочь Ульяну в 1998 году
Фото: tonya_matvienko / Instagram

Украинская певица Тоня Матвиенко мечтает, чтобы ее старшая дочь, 25-летняя Ульяна вышла замуж. Об этой и других своих мечтах артистка рассказала в интервью, которое 12 декабря опубликовано на сайте Viva!.

"Где ты себя видишь год спустя? О чем мечтаешь?" – спросила у певицы журналистка Иванна Слабошпицкая.

"Мечтаю о победе и петь. Больше ничего не желаю. Просто дайте мне возможность сейчас поехать с концертами и спеть. Будут и мои песни, и все мамины любимые. Почти все мои мечты связаны со сценой. Хочу найти новые хиты и единомышленников, которые бы мне помогали, вдохновляли и верили бы в меня. Собирать полные залы. Быть успешной. Песни писать, новыми песнями себя поддерживать. Хочу сделать осенью мамин сольник – вечер памяти. Мечтаю проехать с туром по Украине. А потом с концертами – за границу к своим украинцам, – заявила артистка. – Хотела бы, чтобы моя старшая дочь обрела свою любовь и вышла замуж".

Тоня Матвиенко также призналась, что мечтает остаться жить в Киеве. 

"Это мой дом", – подчеркнула она.

Контекст

Тоня Матвиенко (1981) родила дочь Ульяну в 1998 году. На тот момент ей было 17 лет. С отцом Ульяны певица сейчас не общается. По словам Тони Матвиенко, она на него обижена.

В 2017 году Тоня Матвиенко вышла замуж за украинского певца Арсена Мирзояна. Пара воспитывает дочь Нину (2016). От предыдущих отношений у Мирзояна есть два сына.