вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Тоня Матвиенко о бывшей жене Мирзояна: Я откровенно сказала, что полюбила мужчину, который был в отношениях. Почему мне должно быть стыдно?

Тоня Матвиенко о бывшей жене Мирзояна: Я откровенно сказала, что полюбила мужчину, который был в отношениях. Почему мне должно быть стыдно? Тоня Матвиенко призналась, что бывшая жена Мирзояна обижена на нее
Скриншот: Слава Дьомін / YouTube
Украинская певица Тоня Матвиенко в интервью, которое 25 июля вышло на YouTube-канале украинского блогера Славы Демина, прокомментировала свои отношения с экс-супругой своего мужа, украинского артиста Арсена Мирзояна.

"Тебя триггерит тема разлучницы?"  спросил у артистки Демин.

"Мне не то чтобы смешно... Я откровенно сказала всему миру, что полюбила мужчину, который был в отношениях. Почему мне за это должно быть стыдно?" – ответила певица.

"Матвиенко призналась, что не общается с бывшей женой Мирзояна.

"Я обидела человека. Я это все понимаю. Она на меня обижена. Нам не было необходимости пересекаться", – заявила артистка. – А о чем говорить?".

По словам певицы, с сыновьями мужа от предыдущих отношений у нее нормальные отношения.

Контекст

Матвиенко и Мирзоян познакомились в 2011 году во время участия в шоу "Голос країни" на "1+1". На тот момент Мирзоян был женат, жил и работал в Запорожье.

Матвиенко вышла замуж за Мирзояна в 2017 году. Их дочь Нина родилась в 2016 году. От предыдущих отношений у Мирзояна есть два сына, а у певицы – взрослая дочь.