вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Тополя: Первое, что мне хотелось сделать после того, как Зеленский выиграл выборы, – подойти и обнять Елену. Я представлял, что ее ожидает

Тополя: Первое, что мне хотелось сделать после того, как Зеленский выиграл выборы, – подойти и обнять Елену. Я представлял, что ее ожидает Зеленский официально вступил в должность президента Украины 20 мая 2019 года
Фото: ЕРА

Фронтмен украинской группы "Антитіла" Тарас Тополя знал о намерении на тот момент руководителя студии "Квартал 95" Владимира Зеленского заняться политикой, но был удивлен, когда тот решил баллотироваться в президенты. Об этом артист рассказал в интервью, которое 21 марта опубликовано на YouTube-канале "ТСН Ексклюзив".

"Я знал, что он собирается идти в парламент как глава парламентской фракции. А то, что он пошел именно в президенты, для меня стало удивлением. Что он решился на это", – признался певец.

Тополя отметил, что после победы Зеленского ему хотелось обнять его супругу. 

"Самое первое, что мне хотелось сделать после того, как он выиграл президентские выборы, – это подойти и обнять Елену Зеленскую. Потому что я прекрасно представлял, что ее ожидает", – заявил артист.

Контекст

Зеленский официально вступил в должность президента Украины 20 мая 2019 года.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину, которое началось в феврале 2022 года, Зеленская вместе с детьми осталась в УкраинеВ сентябре 2023 года в интервью BBC Зеленская рассказала, что из-за войны их семья разделилась и она с детьми сейчас живет отдельно от мужа.