вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

У экс-возлюбленной Аффлека Аны де Армас роман с руководителем Tinder – СМИ

У экс-возлюбленной Аффлека Аны де Армас роман с руководителем Tinder – СМИ В январе 2021 года стала известно, что Де Армас рассталась с Аффлеком
Фото: ana_d_armas / Instagram
Экс-возлюбленная американского актера Бена Аффлека, кубино-испанская актриса Ана де Армас встречается с техническим руководителем Tinder Полом Букадакисом. Об этом 15 июня сообщил таблоид Page Six со ссылкой на информацию, полученную из нескольких источников в окружении пары.
Отмечается, что пара познакомилась благодаря общим друзьям. Букадакис уже представил актрису членам своей семьи.
Контекст

О романтических отношениях между Аффлеком и де Армас таблоид Daily Mail написал в марте 2020 года, обнародовав снимки пары во время отдыха в Коста-Рике. По версии таблоида, служебный роман между Аффлеком и де Армас начался во время совместной работы над эротическим триллером "Глубокая вода", который снимал режиссер "9 1/2 недель" Эдриан Лайн.

В мае актриса перестала скрывать роман, разместив в сети совместные фото с Аффлеком. В январе 2021 года стало известно, что пара рассталась. В июне Аффлека видели целующимся со своей экс-невестой, американской актрисой и певицей Дженнифер Лопес.

Де Армас переехала в Испанию в 18-летнем возрасте. В 2011 году актриса вышла замуж за испанского коллегу Марка Клотета, но спустя два года супруги развелись. 

В 25-м фильме про Джеймса Бонда "Не время умирать" де Армас сыграла подругу супергероя Палому.