вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек страстно целовались на публике спустя 18 лет после расставания. Видео

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек страстно целовались на публике спустя 18 лет после расставания. Видео Лопес и Аффлек должны были пожениться в 2003-м, но за день до официальной церемонии стало известно, что актеры расстались. Спустя 18 лет появились слухи об их романтическом воссоединении
Фото: ЕРА

Папарацци засняли американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес и актера и режиссера Бена Аффлека целующимися и обнимающимися на публике. Это подтвердило слухи, которые возникли еще в начале 2021 года, что пара возобновила романтические отношения после длительного перерыва, написало издание Page Six.

"51-летняя Лопес и 48-летний Аффлек, похоже, без ума друг от друга", – говорится в статье и уточняется, что пара целовалась во время празднования дня рождения сестры Лопес в ресторане Nobu в Малибу в прошедшее воскресенье, 13 июня.

Среди гостей были дети певицы и ее бывший муж Марк Энтони. Первую половину ужина, говорится в материале, Лопес та Аффлек провели в семейном кругу, а после устроили себе романтический вечер.

На прошлой неделе издание People со ссылкой на свой источник сообщало, что пара окончательно воссоединилась после того, как Аффлек пообщался с мамой своей возлюбленной – Гваделупе Лопес.

"В прошлом мама Дженнифер и Бен были очень близки. Гваделупе любила Бена. Ей было грустно, что они столько лет не могли наладить отношения", – цитируется в статье слова источника.

Page Six подчеркивает, что роман двух знаменитостей возобновился всего через несколько недель после того, как Лопес рассталась со своим женихом – американским бейсболистом Алексом Родригесом.

Издание также написало, что Лопес планирует переехать из Майами в Лос-Анджелес, "чтобы быть ближе к Аффлеку".

Контекст

Лопес и Аффлек объявили о помолвке в 2002 году, их свадьба была запланирована на сентябрь 2003 года, но за день до официальной церемонии стало известно, что актеры расстались. В прессе пару называли Bennifer, соединив имена актеров в одно слово.

После расставания Лопес летом 2004 года вышла замуж за американского певца Марка Энтони. В браке у пары родились близнецы: сын Макс и дочь Эмми (2008). Летом 2014 года Лопес и Энтони развелись. 

В 2017 году Лопес начала отношения с американским бейсболистом Алексом Родригесом. Спустя два года певица объявила о помолвке. Ожидалось, что свадьба состоится в 2020 году, но пара несколько раз переносила датуспровоцировав слухи о проблемах в отношениях. 

15 апреля 2021 года Родригес и Лопес через СМИ заявили, что расторгли помолвку и расстались друзьями.

Аффлек после расставания с Лопес был женат на американской актрисе Дженнифер Гарннер, но в 2015 году после 10 лет совместной жизни брак распался. У пары есть трое совместных детей: дочери Вайолет Энн (2005) и Серафина Роуз Элизабет (2009), и сын Сэмюэль (2012). Спустя несколько лет после развода актер признался, что причиной развода была его алкогольная зависимость. 

Расставшись с женой, актер спустя несколько лет начал встречаться с кубино-испанской актрисой Аной де Армас, но в январе 2021 года стало известно, что они расстались.

В мае 2021 года Аффлек и Лопес были замечены на горнолыжном курорте, расположенном в штате Монтана, а спустя несколько недель их видели вместе в доме актрисы в Майами. Официального заявления о воссоединении представители пары пока что не делали.

Голливудский актер Мэтт Деймон, который является другом и коллегой Бена Аффлека, комментируя возможное воссоединение пары, отметил, что хотел бы, чтобы они снова были вместе.