вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"У нее отношения, которые принесли плоды счастья". Демин рассказал о личной жизни бывшей участницы группы "НеАнгелы" – 38-летней Смеюхи

Смеюха после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину избегает публичности
Фото: vikanablack / Instagram

Украинская артистка Катерина Смеюха, известная как певица Вика из группы "НеАнгелы", впервые после продолжительного времени появилась в сети – артистка оставила комментарий под постом украинской ведущей Соломии Витвицкой об отдыхе на горнолыжном курорте. 

На это в том числе обратил внимание украинский ведущий Слава Демин. В своем Telegram-канале он сообщил, что певица в последнее время живет в Италии.

"Говорят, что Виктория уже давно живет в Италии и у нее отношения, которые принесли плоды счастья", – написал Демин, намекнув, вероятно, на то, что 38-летняя певица тайно стала матерью. 

Контекст

Группа "НеАнгелы" была основана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году. Кроме певицы Вики (настоящее имя – Катерина Смеюха), участницей коллектива была Слава Каминская. Одними из самых известных композиций коллектива являются песни "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман".

4 марта 2021 года стало известно о прекращении деятельности группы. Смеюха после полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину избегает публичности и замалчивает российскую агрессию