вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Эмоции утихают". Каминская спустя три года после скандального распада группы "НеАнгелы" публично обратилась ко второй участнице дуэта

Группа "НеАнгелы" распалась весной 2021 года
Фото: neangely.official / Instagram

Экс-участница украинской группы "НеАнгелы", украинская певица Слава Каминская спустя три года после скандального распада коллектива публично обратилась в Instagram ко второй участнике коллектива Екатерине Смеюхе (Вике). Свой пост она посвятила ее дню рождения. Смеюхе 13 декабря исполнилось 38 лет. 

"Случайности неслучайны, точно так же, как и люди в моей жизни. Декабрь оказался слишком именинным. Я помню, как говорила, когда мы с тобой были в ссоре, [сыну] Леону, который находился еще в животе: "Родишься 13 декабря, отдам тебя Вике". До сих пор спрашивает: "Как ты?" – написала Каминская.

Она призналась, что со временем "эмоции утихают, времена меняются, жизнь диктует нам свои условия". Певица добавила, что в ее памяти осталось об их сотрудничестве "только самое лучшее".

Смеюха пока что на обращение Каминской не отреагировала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SLAVA KAMINSKA (@babaslavka)

Контекст

Группа "НеАнгелы" была основана продюсером Юрием Никитиным в 2006 году. Одни из самых известных композиций коллектива – "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Роман".

4 марта 2021 года стало известно о прекращении деятельности группыВ конце октября Смеюха намекнула на конфликт с Каминской, а 15 ноября разместила в сети ролик, где запечатлена во время разрезания торта с изображением коллеги. После этого певица дала интервью, в котором заявила, что все эти годы терпела со стороны Каминской буллинг и рукоприкладство. В частности, она обвинила Каминскую в том, что однажды та из-за опоздания вцепилась ей в волосы.

Каминская отказалась комментировать это заявление коллеги, но уточнила, что все произошло, когда она сама была на последних месяцах беременности, а опоздавшая коллега сказала ей, что "беременность – не болезнь".