Скандал в "НеАнгелах". Каминская ответила на обвинения певицы Viktoria в рукоприкладстве


Бывшая участница украинской группы "НеАнгелы", а сейчас сольная певица Слава Каминская 25 ноября в эфире YouTube-канала "Люкс ФМ" прокомментировала недавнее обвинение своей коллеги по коллективу, певицы Viktoria в рукоприкладстве.
"Я так поняла, у Вики песня выходит. Нужно было что-то делать", – заявила Каминская.
Артистка рассказала, что последние 10 лет они работали в группе без контракта и певица Viktoria, если ее что-то не устраивало, могла покинуть коллектив.
"Кто держал за руку, кто заставлял? А если бы я не начала заниматься сольной карьерой, она точно так же продолжала бы терпеть?" – задалась вопросом Каминская.
Комментируя обвинения певицы Viktoria в том, что она после распада коллектива забрала к себе музыкантов, Каминская подчеркнула, что все они взрослые люди и это было их решение.
При этом Каминская отказалась комментировать заявление певицы Viktoria о том, что она ей вырвала волосы, когда та опоздала. Каминская лишь сообщила, что это произошло, когда она сама была последних месяцах беременности, а коллега сказала ей, что "беременность – не болезнь".
"Не хочу эту ситуацию вспоминать, – заявила Каминская. – Человек ходил ко мне в дом, общался с детьми. Не стыдно? Надеюсь, когда-то Вике станет стыдно".
Каминская призналась, что также терпела со стороны коллеги несправедливость.
"Представь, что терпела я все эти годы. Постоянные опоздания. Постоянные! Мы выходим на сцену, играет музыка, Вика разворачивается и идет надевать браслеты, а я стою, как дура. Она тоже достаточно резко любит выражаться. Только я это признаю", – заявила Каминская.

22 ноября, 18.20
Скандалы
22 ноября, 11.19
Скандалы
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар