"Слава впилась мне в волосы и вырвала. Голова болела неделю. Тогда я поняла, что боюсь". Экс-участница "НеАнгелов" Вика обвинила Каминскую в рукоприкладстве


Бывшая участница украинской группы "НеАнгелы" Вика терпела буллинг и рукоприкладство со стороны своей коллеги по коллективу, певицы Славы Каминской, но не решалась предать это огласке. Об этом артистка рассказала в интервью, которое 22 ноября вышло на YouTube-канале журналистки Алины Доротюк Dorotye.
"Были конкретные вещи, которые заставляли меня чувствовать себя неуверенной и вселяли комплексы. Я не могу сказать, что это Слава виновата. Потому что я в какой-то степени тоже позволяла это делать", – заявила Вика.
Она отметила, что коллега упрекала ее в том то, что она более красиво одета или, наоборот, купила вещи не из последней коллекции.
"Мне многие говорят: "Почему нельзя было сразу же сказать: "Так нельзя", по столу кулаком вот так взять и махнуть и сказать: "Не позволю!" Но всегда было одно "но". Я понимала, что если кто-то один не будет покорнее, умнее и смиреннее, терпеливее, то у группы уже не будет смелости выступать вдвоем. Потому что если два человека будут друг друга буллить и оскорблять публично, то это приведет к чему? К разрушению только", – заявила певица.
Артистка надеялась, что разрешить конфликт с Каминской ей поможет продюсер.
"Я всегда ожидала, что мне будут помогать со стороны – наш офис, коллеги. Но никому чужие проблемы не нужны", – призналась Вика.
По словам артистки, ей советовали разобраться в конфликте самостоятельно, а когда она пыталась это сделать, Каминская жаловалась на нее людям из окружения продюсера группы Юрия Никитина.
Момент с отстаиванием своей позиции всегда почему-то карался рассказами со стороны других людей. Рассказывали, что Слава жалуется на меня. "Вот ты то и это делаешь. Зачем ты это делаешь? Зачем ты поешь так?" Был случай, когда мне сказали: "Если не поговоришь со Славой, то мы вынуждены будем заменить тебя". Я говорю: "Неужели у меня мало таланта, я плохо выступаю на сцене?" – рассказала Вика.
На уточняющий вопрос Доротюк, говорил ли это Никитин, артистка ответила отрицательно.
"Он конкретно этого мне не говорил, но были люди, которые просто имели к нему близкое отношение", – уточнила она.
"Физическое насилие было по отношению к тебе?" – спросила у певицы ведущая.
"К сожалению, должна признать, что у Славы был момент, и не один, когда были рукоприкладства. И я очень сильно переживала. Слава впилась мне в волосы и вырвала очень много волос. Это страшно вспоминать, потому что голова у меня болела неделю. Вот тогда я поняла, что боюсь. Я боюсь даже засыпать в автобусе. Я могла ничего не говорить, а человек мог просто найти повод", – заявила артистка.
По словам певицы, в тот раз поводом для драки стало ее опоздание на 15 минут.
"Я, в свою очередь, объясняла, что не надо так со мной, я не позволяю. На что было еще больше агрессии и происходило то, что происходило. Были гром и молния", – резюмировала она.

Экс-участница "НеАнгелов" Вика рассказала, почему разрезала ножом изображение Каминской на торте
17 ноября, 13.59
Скандалы
Никитюк публично поскандалила с экс-участницей "НеАнгелов" Викой из-за ее откровенного наряда. Видео
15 ноября, 15.29
Скандалы
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар