вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я с его бывшей общалась". Экс-участница "НеАнгелов" Вика назвала вредную привычку Позитива

Экс-участница "НеАнгелов" Вика о Позитиве: Я так понимаю, что он злоупотребляет. Иногда
Фото: vikanablack / Instagram

Бывшая участница группы "НеАнгелы" Вика, а сейчас сольная певица Viktoria, обсуждая возможные романтические отношения с кем-то из знаменитых украинских мужчин, заявила, что ей импонирует экс-участник группы "Время и Стекло" Позитив как артист, но у него есть вредные привычки. Об этом певица рассказала в интервью ведущему программы "Слава +" Славе Демину, которая 21 октября вышла на YouTube-канале "Люкс ФМ".

"Я тут даже с его бывшей супругой недавно общалась в компании. Мне импонирует Позитив. Но у него есть вредная привычка – ладно, скажу честно. Я так понимаю, что он злоупотребляет. Иногда. Возможно, сейчас он другой. Мне такие не нравятся", – заявила артистка.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Контекст

Певица Viktoria (настоящее имя – Екатерина Смеюха) не афиширует личную жизнь. 

Позитив (Алексей Завгородний) с конца 2010-го по начало 2020 года был участником украинской группы "Время и Стекло", которую продюсировал Потап. 11 марта 2020 года группа объявила о распаде. Сейчас он выступает в составе группы Mozgi, продюсером и участником которой также является Потап.

24 апреля 2021 года в эфире передачи "Світське життя" на "1+1" Позитив, отвечая на вопрос ведущей Кати Осадчей об отношениях с женой, дизайнером Анной Андрийчук, не стал отрицать, что они расстались после 13 лет совместной жизни.