Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Новости

"Куда женихи смотрят?", "Милашка, секси". Экс-участница "НеАнгелов" Вика выложила в сеть новые пляжные фото в бикини 

Бывшая участница украинской группы "НеАнгелов" Вика, строящая сейчас сольную карьеру как певица Viktoria, 19 августа опубликовала в Instagram серию пляжных фото, на которых запечатлена в бикини цвета айвори и шляпе.

Артистка позирует в кадре, принимая различные позы.

РЕКЛАМА

"Заметила, что люди более расположены общаться и пойти навстречу тем, кто умеет замечать приятные мелочи и благодарить за них. И это совершенно не зависит от конкретных обстоятельств. Такие простые, но искренние, шаги делают вас гораздо более привлекательными в глазах других и расширяют ваши перспективы. Уже доказано, что благодарность нас меняет даже на биохимическом уровне, улучшая работу гормональной системы. А гормоны – это то, что определяет наше все", – поделилась мнение артистка.

"Наша Катюшка (настоящее имя певицы – Екатерина Смеюха."ГОРДОН") хороша, ай да хороша, куда женихи смотрят?" – прокомментировали фото поклонники.

"Милашка, секси", – написали подписчики.

"Фигура – топчик", – отреагировали пользователи сети.

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА