вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +18 Киев

У звезды фильмов Тарантино умер сын

У звезды фильмов Тарантино умер сын Тим Рот потерял младшего сына Кормака
Фото: tim_roth__ / Instagram

Сын актера Тима Рота ("Бешеные псы", "Криминальное чтиво") Кормак умер в возрасте 25 лет от рака, 31 октября написал People.

"Он мирно умер на руках своей семьи, которая любила и обожала его. Он сражался с невероятной храбростью и до самого конца сохранял свой острый ум и юмор", – говорится в заявлении семьи, полученном изданием.

Кормак был музыкантом. В подписи к своему посту в Instagram в июле он объявил, что борется с раком.

"Он отнял половину моего слуха, 60 фунтов веса, мою уверенность и будет продолжать свой смертоносный путь, пока мне не удастся каким-то образом остановить его и убить. Но это не лишило меня воли к выживанию или моей любви к созданию музыки. Это еще не сломило меня", – написал Кормак.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений CORM (@cormacroth)

Парень поделился с подписчиками своим последним постом в Instagram в августе и поблагодарил их за поддержку.

"Вы не всегда можете выбирать свою судьбу и не всегда можете выбирать свое будущее, но будьте неоспоримой силой, которая живет и дышит. Делайте то, что действительно делает вас счастливыми", – сказал он в видеопосте.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений CORM (@cormacroth)

Контекст

Тим Рот родился 14 мая 1961 года в Лондоне. Известен зрителям по фильмам "Бешеные псы", "Криминальное чтиво", "Четыре комнаты" и "Омерзительная восьмерка".

С 1992 года актер женат на дизайнере Никки Батлер. У них двое сыновей: Тимоти и Кормак. От предыдущих отношений у актера есть сын Джек.