вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Украинский продюсер: Как антипиар Потапа повлияет на Настю? Он считает, что все делает правильно. На мой взгляд, нужно сосредоточиться на другом

Украинский продюсер: Как антипиар Потапа повлияет на Настю? Он считает, что все делает правильно. На мой взгляд, нужно сосредоточиться на другом По мнению Ясинского, Каменских сейчас работает лучше Потапа
Фото: kamenskux / Instagram

Украинский продюсер Михаил Ясинский во время стрима, который вышел 24 октября на YouTube-канале украинского ведущего Славы Демина, рассказал, как новые скандалы с участием украинского артиста Потапа (Алексея Потапенко) отразятся на карьере его супруги и коллеги Насти Каменских. 

"Потапа засекли в самолете, они летели в Барселону, Потап говорит, что если его призовут, то он пойдет воевать, но продолжает записывать странные видео. И тут вопрос: антипиар – это тоже пиар? И как этот антипиар повлияет на жену Потапа, которая пытается обновить свою карьеру?" – спросил у Ясинского Демин.

"Он считает, что все делает правильно. На мой взгляд, нужно сосредоточиться немножко на другом. Думаю, надо сосредоточиться на работе. Знаешь, как в маркетинге – надо сосредоточиться на том, что лучше всего работает. Я вижу, что сейчас лучше работает именно Настя. Нужно сосредоточиться на работе для Насти. Время и вдохновение надо направить на Настю", – сказал продюсер.

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских была участницей украинского дуэта "Потап и Настя", выступая вместе с мужем, украинским рэпером Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. 

Потап в последнее время оказывается в эпицентре серии скандалов. Так, 18 октября СМИ сообщили, что он выехал из Украины в Испанию вместе с женой. Каменских не комментировала эту информацию. Потап после огласки завил, что вскоре намерен вернуться домой.

 О других "зашкварах" рэпера можно почитать здесь.