вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Ургант впервые высказался о хамском поведении блогера Блиновской, которая требовала от него с Собчак "пососаться"

Ургант впервые высказался о хамском поведении блогера Блиновской, которая требовала от него с Собчак Ургант был ведущим на празднике у Блиновской
Фото: urgantcom / Instagram
Российский шоумен Иван Ургант 27 декабря в интервью российскому изданию Kp.ru впервые прокомментировал скандал на корпоративе по случаю дня рождения российского блогера Елены Блиновской в августе этого года, который он вел в паре с российской ведущей Ксенией Собчак.

Тогда Блиновская в разгар праздника потребовала, чтобы Ургант и Собчак "пососались". Этот момент кто-то из гостей записал на видео и выложил в сеть. 

"Пососитесь, я же вам хорошо заплатила, ну сымитируйте хотя бы, мать вашу", – прокричала Собчак и Урганту Блиновская, а они в ответ попытались отшутиться. 

Спустя почти четыре месяца журналисты российского издания попросили ведущего прокомментировать "хамское поведение" Блиновской.

В ответ Ургант признался, что спокойно отнесся к этому инциденту и не переживал из-за случившегося. Ведущий заявил, что такие моменты для того и случаются, чтобы их потом везде обсуждали.