вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Усик: У нас с Катериной не было ничего до первого курса. Это и взяло меня, что она неприступная

Усик: У нас с Катериной не было ничего до первого курса. Это и взяло меня, что она неприступная Усик вместе с женой воспитывает троих детей
Фото: alena.sergeevaa / Instagram
Украинский боксер Александр Усик в интервью, которое 18 января вышло на YouTube-канале украинской ведущей Маши Ефросининой, рассказал, что первый секс с будущей женой у него произошел, когда она уже училась на первом курсе.

Пара была знакома и состояла в отношениях еще со школы.

"У нас с Катериной не было ничего до ее первого курса. Она уже училась и у нас ничего не было. Это и взяло меня, что она неприступная. Для меня, наверное, не был первоначальным секс. С ней было интересно, она веселая, добрая, энергичная. Не знаю, откуда это у меня взялось, но я ей сразу сказал: "Ты будешь моей женой". И вот так это переросло, что так и есть", – рассказал он.

Видео: Маша Ефросинина / YouTube

Контекст

Усик – заслуженный мастер спорта Украины, является олимпийским чемпионом (2012 год) и абсолютным чемпионом мира по боксу в тяжелом весе.

Вместе с женой Катериной воспитывает дочь Елизавету (2010) и двоих сыновей, Кирилла (2013) и Михаила (2015). Они поженились в 2009 году.