вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Успенская и Закирова поцеловались в губы

Успенская и Закирова поцеловались в губы Успенская: С дорогой Наргиз мы готовим для вас подарок – шикарный дуэт, песню, в которую мы вложили душу
Фото: uspenskayalubov / Instagram

Российские певицы Любовь Успенская и Наргиз Закирова записали дуэтную песню.

65-летняя российская певица Любовь Успенская разместила в Instagram фото, на котором запечатлен ее поцелуй в губы с коллегой, 48-летней Наргиз Закировой.

"Дорогие друзья! Хочу поделиться с вами замечательной новостью.  С дорогой Наргиз мы готовим для вас подарок – шикарный дуэт, песню, в которую мы вложили душу. Я делюсь с вами этой музыкой с огромным трепетом и с большой нежностью. Только эта музыка сможет передать вам наше душевное, внутреннее состояние! Только чувственные люди смогут понять и услышать ее! Мы – едины! Для любви, дружбы, верности, добра – нет границ! И с помощью этой прекрасной песни мы хотим поделиться с вами самым светлым, искренним и сокровенным!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Д

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Любовь Успенская родилась 24 февраля 1954 года в Киеве. Она исполняет песни в жанре шансон и городской романс.

Наргиз Закирова родилась 6 октября 1971 года в Ташкенте. В 2013 году она прошла три этапа отбора на американский The X-Factor. Поскольку организаторы не перезвонили ей, отправилась на российский проект "Голос". Она заняла второе место. С апреля 2014-го по август 2019 года певица сотрудничала с продюсером Максимом Фадеевым.