вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"В лифте в вульгарной позе?" Волочкова развела ноги в новой фотосессии photo icon

Волочкова: А мое сердце вновь наполнилось новым свежим светлым чувством
Фото: volochkova_art / Instagram
Российская балерина Анастасия Волочкова 10 июля поделилась в Instagram фото в элегантном образе. Балерина примерила классический белый костюм и черную ажурную блузку.

"Желаю вам прекрасных выходных. А мое сердце вновь наполнилось новым свежим светлым чувством", – подписала балерина фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

"Ну не леди. В лифте в вульгарной позе? Вы ж, типа, балерина", – прокомментировала kosarevasvet.

"Гармонично, стильно и красиво", – считает bortnovskaia1974.

"Обувь наконец то нормальная. Но ноги опять вытянула", – написала ls824852.

"Настя, это полностью ваш образ: костюм и элегантная обувь! Это просто ваш образ на 100 000%", – подчеркнула yulaprokhorova.

Контекст

Волочкова родилась 20 января 1976 года в Ленинграде (нынешний Санкт-Петербург). Начала сольную карьеру балерины в 2003 году, после увольнения из Большого театра. Она заявляла, что бизнесмен Сулейман Керимов способствовал ее увольнению из мести. С ним у балерины был роман. Причиной увольнения Волочковой из Большого театра стали якобы несоответствие требованиям физической формы балерины и невозможность подобрать ей партнера.

Балерина была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным. Пара сыграла свадьбу 7 июля 2007 года, в 2008-м рассталась. От этих отношений у нее есть дочь Ариадна (2005).