вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Петербурге найдена мертвой бывшая участница Little Big

В Петербурге найдена мертвой бывшая участница Little Big Кастельянос с детства страдала ахондроплазией
Фото: Little BIG / Facebook
Тело бывшей участницы российской группы Little Big Анны Кастельянос в ее питерской квартире обнаружила волонтер – артистка с детства страдала ахондроплазией и имела третью группу инвалидности.

39-летняя бывшая участница российской группы Little Big Анна Кастельянос найдена мертвой в своей квартире, расположенной на Рыбацком проспекте в Санкт-Петербурге. Об этом 1 марта сообщило "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По информации РЕН ТВ, причиной смерти могла стать острая сердечно-сосудистая недостаточность. Отмечается, что тело артистки обнаружила волонтер – у Кастельянос была третья группа инвалидности, она с детства страдала ахондроплазией. Следов насильственной смерти на теле Кастельянос не выявлено.

Солист группы Илья Прусикин 1 марта на своей странице в Instagram подтвердил смерть бывшей коллеги. 

"Не стало хорошего человека. С Анной Каст мы начинали Little Big, но в дальнейшем наши пути разошлись. В Ане жизненной энергии и силы было больше, чем в нас всех... Но судьба распорядилась иначе... Для меня она всегда жива!" – написал Прусикин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilia Prusikin / Илья Прусикин (@iliyaprusikin)

Кастельянос принимала участие в записи треков к первому альбому Little Big. Артистка также снималась в российских сериалах.