вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Пять самых откровенных фото Каменских photo icon

Пять самых откровенных фото Каменских Первое фото Каменских, на котором она была запечатлена без одежды, оценили 48 тыс. фолловеров. Позже такие снимки набирали свыше 400 тыс. лайков
Фото: kamenskux / Instagram
4 мая украинской певице Насте Каменских исполняется 34 года. Накануне дня рождения артистки издание "ГОРДОН" предлагает вспомнить ее самые откровенные снимки, которыми она делилась на своей странице в Instagram, мотивируя фолловеров и пропагандируя единение с природой и любовь к своему телу.

Свое первое фото в Instagram, на котором запечатлена голой в постели, певица обнародовала в январе 2016 года. Его тогда оценили порядка 48 тыс. фолловеров. Артистка сопроводила публикацию изображением смайла в виде черта с рогами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

На публикацию еще одного такого снимка артистка решилась спустя три года после обнародования первого – в июне 2019 она разместила фото, на котором позировала сидя в постели с поднятыми вверх руками.

"Поймал меня с утра мой мальчик", – подписала она тогда снимок. Эту публикацию на сегодняшний день оценили около 450 тыс. пользователей сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

В декабре 2019 года во время отдыха в Мексике Каменских позировала мужу без одежды, сидя к нему спиной. Эта фотография понравилась более чем 426 тыс. подписчиков артистки.

енщина – это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина – это единение с природой", – подписала фото певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

В августе 2020 года артистка поделилась с поклонниками снимком, на котором была запечатлена летом на лугу среди трав. Каменских позирует в кадре без одежды, стоя спиной к объективу. Этот снимок оценили около 420 тыс. пользователей сети.

"Я обожаю лето. Именно летом я чувствую особое единение с природой. Чем ближе мы к ней, тем сильнее это чувствуем", – прокомментировала снимок артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

В октябре 2020 года Каменских обнародовала фото, на котором была запечатлена голой в бассейне. Певица позировала в уже привычной позе, стоя спиной к фотографу. Публикация понравилась 410 тыс. ее поклонников.

"Свобода быть собой, принятие и любовь к себе – ценнейшие дары, которые каждый человек может преподнести себе сам", – подписала Каменских фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Осенью 2020 года Каменских рассказывала, что автором снимков, на которых она запечатлена голой, в основном является ее муж, продюсер и певец Потап (Алексей Потапенко).

Певица призналась. что публикует кадры, на которых запечатлена без одежды или в откровенных нарядах, для тех подписчиков, которых эти снимки могут мотивировать.

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских выступала с рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) в составе дуэта "Потап и Настя".

В конце 2017-го артисты сообщили о распаде группы. После этого Каменских начала сольную карьеру как певица NK, а в мае 2019 года вышла замуж за Потапа. Сейчас он является автором слов и музыки части песен из ее сольного репертуара.

Каменских ведет активный образ жизни и придерживается здорового рациона питания.

Супруг Каменских Потап в октябре 2020 года в эфире авторской передачи, которая выходит на YouTube-канале 2POpodcast, заявил, что ему нравится, когда она снимается без одежды и размещает эти фото в сети.