вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В сети заподозрили, что бывший муж Риз Уизерспун сменил ориентацию

В сети заподозрили, что бывший муж Риз Уизерспун сменил ориентацию

Райан Филипп опубликовал рождественское фото, на котором он запечатлен вместе с другом


Фото: ryanphillippe / Instagram

Американский актер и бывший муж актрисы Риз Уизерспун Райан Филипп 26 декабря опубликовал в Instagram фото, на котором он возле новогодней елки, камина и подарков запечатлен вместе со своим другом Мэттом Синном. Фанаты актера заподозрили, что он совершил каминг-аут. Об этом 27 декабря сообщил американский таблоид Just Jared.

В публикации отмечается, что подписчиков 47-летнего Филиппа смутила подпись к фото "С Рождеством Христовым от нашего дома вашему", а также поза мужчин. В комментариях под его публикацией появилось много вопросов, не стал ли он геем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ryan (@ryanphillippe)

26 декабря Мэтт Синн сделал аналогичную публикацию, к которой добавил групповое фото. На нем запечатлены все присутствовавшие на празднике, включая сына Филиппа – Дикона. Позже в Instagram Stories Синн сообщил, что на фото они подражали своим подругам – Бейли Додж и Стефани Лорен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matt Sinn (@matt_sinn)

Слухи о каминг-ауте Филиппа прекратились после публикации Бейли Додж в Instagram, в которой она показала, какой их снимок повторял актер со своим другом, а также с кем они отмечали Рождество.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bailey Dodge * (@baileydodge)

Контекст

С 1999-го по 2008 год Райан Филипп был женат на американской актрисе Риз Уизерспун. В браке у них родились дочь Ава (1999) и сын Дикон (2003). Пара развелась 5 октября 2007 года.

Летом 2010-го Филипп состоял в отношениях с моделью и актрисой Алексис Кнапп, с которой расстался в сентябре 2010 года. 1 июля 2011 года она родила от актера дочь Кэй.