вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Вакарчук назвал сумму, которую удалось собрать во время благотворительного концерта группы "Океан Ельзи" "І все буде добре"

Вакарчук назвал сумму, которую удалось собрать во время благотворительного концерта группы Запись концерта "Океану Ельзи" проходила на станции метро "Золотые ворота"
Фото: Святослав Вакарчук / Facebook
Украинской группе "Океан Ельзи" во время благотворительного концерта "І все буде добре" в поддержку Украины удалось собрать более 8 млн грн. Об этом фронтмен коллектива Святослав Вакарчук сообщил 26 апреля на своей странице в Facebook.

"Во время трансляции концерта на утро 26 апреля собрано 8 257 620 грн. Спасибо!" – написал певец. 

Вакарчук отметил, что деньги будут переданы в благотворительный фонд "Твоя опора", который занимается закупкой медикаментов и медицинского оборудования для больниц, где оказывают помощь раненым в результате российского вторжения детям, а также детям, которые нуждаются в постоянном лечении, но вынуждены были эвакуироваться из своих городов в другие регионы страны.

Война России против Украины. Главное (обновляется)

Контекст

Съемки концерта походили на станции метро "Золотые ворота", трансляция состоялась 24 апреля в эфире украинского марафона "Єдині новини".