вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Варенуха, баня, горки и "ничего не надо". Dantes восхитил сеть совместнным отдыхом с возлюбленной и ее детьми в Опошне

Варенуха, баня, горки и Dantes об отдыхе с Кацуриной и ее детьми: Думал, будет трудно найти развлечения в домах, которым по 100 лет. Но было очень весело
Фото: opishnyanska_artil / Instagram

Украинский певец Dantes (Владимир Гудков) 16 января в Instagram разместил серию фото и видео, которые были сделаны во время семейного отдыха в Опошне.

На фото певец запечатлен вместе со своей девушкой, украинским дизайнером Дашей Кацуриной, а также с ее детьми от предыдущих отношений с украинским ресторатором Михаилом Кацуриным.

"Думал, что будет трудно найти развлечения в домах, которым по 100 лет. Но было очень весело. Словно сам оказался в своем детстве, когда очень морозно, хрустит снег, катаешься с горки и ничего не надо", – поделился впечатлениями артист.

Он признался, что иногда они с Кацуриной проводили вечера за просмотров мультфильмов, но после двух уже "все вырубились".

"Потому что жар от печи и нагулянности делает свое дело. На нас с Дашей давила еще 40-градусная варенуха, – добавил он. – Звезды на расстоянии руки, баня, аромат мороза, блюда по "Энеиде", погружение в корни – топ-выходные".

"Вот так повезло деткам с новым папой", – восхитились в сети.

"Владимир, вам очень идет отцовство", – написали фолловеры.

"Именно тот случай, когда все само собой складывается как нельзя лучше. Вы все выглядите так счастливо! Рада за Dantes, он в замечательных руках", – прокомментировали пост подписчики.

Артист ограничил возможность репостить его снимки, но похожими фото с отдыха в сети также поделилась Кацурина.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Dasha Katsurina (@dasha_katsurina)

Контекст

Кацурина и Dantes перестали скрывать свои отношения летом 2022 года. Ранее Кацурина была замужем за Михаилом Кацуриным, а Dantes состоял в браке с украинской певицей Надей Дорофеевой.

После расставания с Dantes Дорофеева призналась, что встречается с мужем Кацуриной. 13 июля 2023 года Дорофеева сообщила, что они поженились.

У Кацуриных есть двое детей: дочь Александра (2016) и сын Иван (2021).