вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Вечерний каток". Осадчая и Горбунов покатались на коньках

Осадчая и Горбунов развлекаются вместе
Фото: gorbunovyuriy / Instagram
Украинские телеведущие и супруги Юрий Горбунов и Катя Осадчая опубликовали в своих микроблогах снимки совместного похода на каток.

Украинский телеведущий Юрий Горбунов разместил в Instagram снимки, сделанные на катке, куда он отправился с женой и коллегой Катей Осадчей.

"Пора на хоккей!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

"Вечерний каток воспитывает будущих олимпийских чемпионов", – прокомментировал Горбунов еще один пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gorbunov Yuriy (@gorbunovyuriy)

Осадчая также поделилась в Instagram снимками с катка.

"В детстве родители отдали меня на фигурное катание. До сих пор жалею, что эти занятия надолго не задержались в моем расписании, музыка и танцы стали в приоритете. Но стоять, ездить и падать меня успели научить, и это осталось на всю жизнь. Кстати, фигурному катанию учат взрослых, и это еще одна моя мечта после французского", – призналась она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Катя Осадчая и Юрий Горбунов оформили отношения незадолго до рождения сына Ивана. Ребенок родился 18 февраля 2017 года. У ведущей есть старший сын, 18-летний Илья. Его отец – бизнесмен Олег Полищук.

Катя Осадчая родилась 12 сентября 1983 года в Киеве. В юности строила карьеру модели. Она вела программу "Светские хроники" на канале "Тонис". Позже появился проект "Светская жизнь" на "1+1". Осадчая является его бессменной ведущей. 

Юрий Горбунов родился 24 августа 1970 года в городе Новый Роздол Львовской области. Он вел программы "Три крапки", "Щасливий дзвiнок" на УТ-1, "Подъем" на "Новом канале", "Сніданок з "1+1", "Красота по-украински", "Я люблю Україну", "Великий пекарський турнір" и другие на "1+1".

Осадчая и Горбунов вместе будут вести шоу "Голос країни 11" на "1+1".