вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Крапивина – Киркорову: Вы пропагандируете моральных уродов и извращенцев

Крапивина – Киркорову: Вы пропагандируете моральных уродов и извращенцев Крапивина ответила Киркорову и добавила, что это ее "последний комментарий на эту тему"
Скриншот: natellakrapivina / Instagram

В шоу-бизнесовой тусовке продолжается скандал, в центре которого Филипп Киркоров, Светлана Лобода и ее теперь уже бывший продюсер Нателла Крапивина. Скандал начался 4 июня, когда в Москве прошла 18-я церемония награждения премии "Муз-ТВ", гостями которой были Киркоров и Лобода. Киркоров явился на церемонию в компании коллеги Dava, известного как экс-бойфренд российской певицы Ольги Бузовой, и в сопровождении статистов с оголенными торсами. 

На следующий день после церемонии Крапивина на своей странице в Instagram разместила пост, в котором раскритиковала российский шоу-бизнес, назвав его "цирком уродов". Российское издание Spletnik писало, что Крапивина в одном из комментариев также назвала Киркорова и Dava "паноптикумом в чистом виде", добавив, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

8 июня Киркоров опубликовал в Instagram серию роликов, адресованных Крапивиной, упрекнув ее в том числе в плагиате – в доказательство артист совместил выступление Лободы на церемонии с похожим клипом американской певицы Бейонсе.

"Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности. Девочки, где вы учились, я преподавал", – заявил Киркоров, в том числе обвинив продюсера в гомофобии.

История скандала Крапивиной с Киркоровым. Полная версия

Спустя несколько часов после публикации Киркоровым заявления Крапивина без объяснения причин сообщила о своем уходе из шоу-бизнеса. Ее подопечная Лобода отреагировала на заявление продюсера, разместив ее пост у себя в Instagram Stories без дополнительных комментариев со своей стороны.

9 июня, уже после ухода из шоу-бизнеса, Крапивина разместила на своей страничке в Instagram ролик-ответ Киркорову, уточнив, что это "последний комментарий на эту тему". На данный момент видео уже недоступно, поскольку экс-продюсер закрыла свой аккаунт.

Онлайн-журнал StarHit сохранил и выложил копии видеообращения Крапивиной. На них она обвинила Киркорова в лицемерии и пропаганде "моральных уродов и извращенцев".

"Уважаемый Филипп Бедросович! Народный вы наш артист […] Мой комментарий, с которого все началось, безусловно не самый корректный. Я им не горжусь, но он был направлен не против геев, а адресован бесталанным паразитам, которых вы с завидной регулярностью привлекаете в вашу жизнь и демонстрируете их миру, пропагандируя, к сожалению, не гей-культуру, а моральных уродов и извращенцев, которые ради 15 секунд славы готовы сыграть абсолютно любую роль. На 15 секунд превратиться в гомосексуала, потом – на 15 секунд в рэпера, потом на 15 секунд в жениха Бузовой, а после – в жену Киркорова", – сказала Крапивина.

Она также обвинила Киркорова в плагиате и назвала его "королем ремейков с неочищенными правами". Кроме того, Крапивина считает, что истинной причиной нападок Киркорова стала его обида на то, что Лобода отказалась спеть с ним дуэтом.

Контекст
Светлана Лобода и Нателла Крапивина сотрудничали с 2010 года.