вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Витвицкая прокомментировала развод лидера группы "Без обмежень" Танчинца

Витвицкая прокомментировала развод лидера группы Витвицкая – Танчинцу: Развод – это трудные период и момент
Фото: Соломія Вітвіцька / Facebook

Украинская ведущая Соломия Витвицкая 27 сентября на своей странице в Facebook прокомментировала развод фронтмена украинской группы "Без обмежень" Сергея Танчинца с женой Анной после 15 лет брака.

"Обоих вас люблю и всегда рада видеть. Вы прекрасные. Развод – это трудный период и момент. Хочу поддержать и заверить, что все будет обязательно хорошо. Главное, чтобы все были счастливы! Поэтому желаю мудрости вам пройти все достойно, и вы точно это сможете", – написала ведущая, обращаясь к бывшим супругам. 

Она напомнила артисту и его бывшей жене, что для детей самое важное – счастливые родители!

"А чтобы дети были счастливыми – важно общение и любовь папы и мамы", – добавила она. 

Контекст

Сергей и Анна Танчинец поженились 30 сентября 2008 года. В браке у них родилось двое детей – дочь Анастасия (2009) и сын Лукьян (2018).

Супруга Сергея Танчинца Анна – востоковед, режиссер, владеет японским языком и в качестве переводчика сопровождает японские делегации. 

После начала полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину она вместе с детьми переехала в Японию.

Танчинец, комментируя свой брак спустя 12 лет совместной жизни, говорил, что это "самое большое удовольствие, которое он испытывал".

27 сентября 2023 года артист сообщил, что они с женой расстались, "не дотянув несколько месяцев" до 15-й годовщины со дня свадьбы.