вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Включил телевизор на свою беду". Стриптизер Тарзан послал кремлевских политиков на Альдебаран

Тарзан пожаловался на сюрреалистичность происходящего вокруг и обвинил в этом политиков
Фото: tarzan___official / Instagram
Супруг певицы Наташи Королевой, российский стриптизер Тарзан (Сергея Глушко) 1 ноября запостил в Instagram свое видеообращение к кремлевским политикам. Видео 51-летний артист записал утром на балконе частного дома.

"Последнее время ощущение сюрреалистичности всего того, что происходит вокруг меня, не покидает. На улице светит солнце, прекрасная погода, и не верится, что здесь же гуляет смертельный вирус, который каждый день уносит кучу жизней", – начал свою речь Тарзан.

После он добавил, что включил российское телевидение и попал на одну из пропагандистских программ.

"Включил телевизор на свою беду и услышал, что люди абсолютно серьезно обсуждают ведение ядерной войны. Светит солнце, а люди замерзают от холода и от голода умирают. Господа политики, главы государств, вы, видимо, инопланетяне все. Потому что из школьного курса известно, что победителей в ядерной войне не будет. О чем вы говорите? Чем вы думаете?" – спросил Тарзан.

В конце обращения артист послал российских политиков матом.

"Летите к себе на Альдебаран и оставьте нам нашу планету и нашу жизнь, товарищи политики, бл…дь!" – заявил Тарзан.

Контекст

Сергей Глушко родился 8 марта 1970 года в городе Мирный в Архангельской области РФ. Он окончил Военный инженерный институт имени Можайского и в звании лейтенанта пошел работать на космодром "Плесецк".

В середине 1990-х он уехал в Москву, начал работать в модельном бизнесе, а в 1997 году стал стриптизером.

С 2001 года Тарзан начал жить с Наташей Королевой. Официально они оформили отношения в августе 2003 года. За год до этого у пары родился сын Архип, сейчас ему 19 лет.