вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Влад Яма, который тайно покинул Украину, показал себя с длинными волосами и обратился к подписчикам на русском языке

Влад Яма, который тайно покинул Украину, показал себя с длинными волосами и обратился к подписчикам на русском языке Яма: Вижу вас
Фото: vladyama_official / Instagram

Украинский танцор Влад Яма, который тайно покинул Украину в первые дни полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину, 14 апреля разместил в Instagram Stories черно-белое фото, на котором запечатлен с длинными волосами.

"Вижу вас", – подписал он снимок на русском языке.

Ранее Яма писал посты на украинском.

Влад Яма, который тайно покинул Украину, показал себя с длинными волосами и обратился к подписчикам на русском языке фото 1 Скриншот: vladyama_official / Instagram

Это фото Яма уже публиковал в апреле минувшего года, проиллюстрировав им пост с оправданиями за неоднозначную предыдущую публикацию.

 

Контекст

После полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ в Украину хореограф Влад Яма не афишировал свое местонахождение. Летом 2024 года он рассказал, что вместе с женой и сыном покинул Украину в первый день полномасштабного вторжения РФ. 

По словам Ямы, он сперва выехал из страны в Европу, а затем в США. Танцор отметил, что в США дает благотворительные уроки танцев в поддержку Украины.

Жена Ямы, отвечая на вопрос, почему ее супруг уехал из Украины и не защищает свой дом, заявила, что это личное дело каждого.