"Впереди много премьер, готовьтесь". Беременная Tarabarova записывает новый альбом


Украинская певица Tarabarova (Светлана Тарабарова) поделилась снимками, которые были сделаны в студии звукозаписи. По словам певицы, работа над новыми песнями спасает ее от "приколов, присущих беременным".
Беременная вторым ребенком украинская певица Светлана Тарабарова (Tarabarova) призналась, что в ее жизни наступил период сложных "беременных месяцев". Об этом она рассказала в Instagram.
"Плохой сон, множество приколов, присущих беременным. Меня спасает только студия и создание музыки", – поделилась певица.
По словам Тарабаровой, записывать новые песни, будучи беременной, уже стало для нее традицией. Певица напомнила, что альбом "23.25" записала, когда была беременна первенцем.
"Впереди много музыкальных премьер, готовьтесь", – подытожила она.
Светлана Тарабарова замужем за режиссером Алексеем Бондарем. Свадьбу пара сыграла осенью 2016 года, а в 2018 году у них родился сын Иван.
19 мая певица объявила, что беременна во второй раз. Тарабарова подчеркнула, что после родов не намерена прерывать карьеру.

"Мы не выдержали". Известный блогер покинула Украину – месяц назад россияне разрушили ее дом
6 мая, 18.27
Бульвар
Помыли, приправили – и в духовку. Картофель получается таким вкусным, что можно проглотить язык
6 мая, 17.59
Бульвар
Собака Пашка "поет" гимн Украины после минуты молчания. Трогательная история бездомного пса. Видео
6 мая, 17.13
Бульвар
"У нас длинные руки". Россиян в Италии начали вносить в "список п...дарасов". Видео
6 мая, 15.23
Бульвар
В РФ новый запрет довел выпускников до слез
6 мая, 12.14
Бульвар