вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Все летит в задницу. Завтра будет длинный день, полный эвакуаторов, СТО". MamaRika отменила путешествие из-за поломки автомобиля

MamaRika: Представьте, если бы мы заглохли где-то в пути?
Фото: mamarika_official / Instagram

По словам украинской певицы MamaRika, они с супругом планировали отправиться в путешествие по Украине, но вынуждены были отказаться от планов из-за поломки автомобиля.

Украинская певица MamaRika из-за внезапной поломки автомобиля вынуждена была отменить ранее забронированные номера в отелях, потеряв при этом деньги. Об этом она написала 18 октября в Instagram. 

"Мы планировали поехать в путешествие по Украине, чтобы отдохнуть. За день до выезда наша машина тупо ломается и мы в последний момент отменяем все бронирования (не без потерь, конечно) и все летит в задницу. Завтра будет длинный день, полный эвакуаторов, СТО", – рассказала артистка. 

По словам певицы, она восприняла случившееся философски.

"Представьте, если бы мы заглохли где-то в пути? Например, в лесу", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Коли Всесвіт каже тобі СТОП У нас із Сєргєічем сьогодні дуже дивнии * день...Розказую по порядку Ми нашим незмінною тріи * цею із Сєргєічем та Роккі) планували поі * хати у подорож Украі * ною,щоб відпочити,надихнутися,побачити нове...Сьогодні,за день до виі * зду,наша машина тупо ламається на паркінгу,і ми в останніи * момент відміняємо всі бронювання на букінгу (не без втрат звичаи * но),і все летить до дупиЗавтра буде довгии * день повнии * евакуаторів,СТО-шок і інших геморів... Тобто розумієте,ми банально не мали потрапити туди куди ми намилилися,і Всесвіт нам дуже ювелірно і м’яко про це натякнув Чому м‘яко,запитаєте ви?А просто уявіть, що ми б заглохли десь в дорозі, у лісі наприклад,ще и * в такии * собачии * холод,і ще купа варіантів як це могло бути в менш позитивних прогнозах... На прикладі цієі * історіі * ,я хочу донести вам важливу думку,проліски моі * : все що не робиться,робиться на краще,навіть якщо ми відразу не бачимо цілоі * картини.Хто зна від чого нас уберігають Ангели? У «Чувака зверху» на нас своі * плани - і думаю И * ому видніше.Тому як би зараз не складалися обставини- просто кіп кам енд стеи * позітів З.И.А у вас були такі ситуаціі * ,коли все и * шло не по сценарію?Як ви це переживали? А ще накидайте смайлів у коменти,щоб трохи підняти нам бойовий дух 

Публикация от MamaRika (@mamarika_official)

MamaRika (настоящее имя певицы – Анастасия Кочетова) родилась в 1989 году в Украине. Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным. 

17 марта 2020 года певица сообщила, что вышла замуж за актера и телеведущего Сергея Середу.